Расписание платных занятий

ПедагогПрограммаВозрастКол-во часов в неделюДни занятийВремя начала занятийАдрес места
проведения занятий
Адамова
Лариса
Еноковна
Будущий
первоклассник
(Кременчугская)
5-7 лет2уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Аленичкина Марина ВикторовнаШкатулочка-1взрослые2четверг19:00Артамонова, 11
Аленичкина Марина ВикторовнаШкатулочка-210-15 лет,
15-17 лет
2среда18:00Артамонова, 11
Аленичкина Марина ВикторовнаПчёлки3-7 летпонедельник,
среда,
пятница
10:00Артамонова, 11
Архипов Михаил МихайловичВертикаль7-10 лет2понедельник,
среда
16:00Артамонова, 11
Базаева Анастасия Анатольевна Action kids-13-7 лет3понедельник,
среда,
пятница
18:00Артамонова, 11
Базаева Анастасия Анатольевна Action Kids-33-7 лет3понедельник,
среда,
пятница
19:00Артамонова, 11
Базаева Анастасия АнатольевнаДолголетиеМосковское долголетие2понедельник,
среда
11:00Артамонова, 11
Базаева Анастасия Анатольевна Action Kids-23-7 лет2вторник,
четверг
19:00Артамонова, 11
Базаева Анастасия Анатольевна Танцуем с мамой 1,5-3 годавторник,
четверг
12:00Артамонова, 11
Баканова Светлана АлександровнаBase Acro (Взрослые)взрослые2вторник,
четверг
19:30Артамонова, 11
Баканова Светлана АлександровнаОФП с элементами акробатики7-10 лет2вторник,
четверг
15:00Артамонова, 11
Баканова Светлана АлександровнаОФП с элементами акробатики7-10 лет,
10-15 лет
2вторник,
четверг
16:00Артамонова, 11
Баканова Светлана АлександровнаОФП с элементами акробатики7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет
2вторник,
четверг
17:15Артамонова, 11
Баканова Светлана АлександровнаОФП с элементами акробатики3-7 лет,
7-10 лет
2вторник,
четверг
18:30Артамонова, 11
Васькова
Марина
Анатольевна
Будущий
первоклассник
(Очаково)
5-7 лет2уточняетсяуточняетсяОчаковское ш., 10/1
Ведетских
Ирина
Владимировна
Предметные курсы.
Русский язык,
5 класс
5 класс2уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Ведетских
Ирина
Владимировна
Предметные курсы.
Русский язык,
6 класс
6 класс2уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Голубева
Наталья
Рудольфовна
Олимпиадный
русский язык,
3 класс
3 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Голубева
Наталья
Рудольфовна
Олимпиадная
математика,
3 класс
3 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Гольцов
Дмитрий
Владимирович
Предметные курсы.
Математика,
6 класс
6 класс2уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Гольцов
Дмитрий
Владимирович
Математика, решение задач
повышенной сложности,
10 класс
10 класс2вторник15:30Кременчугская, 46
Гольцов
Дмитрий
Владимирович
Математика, решение задач
повышенной сложности,
11 класс
11 класс2среда15:30Кременчугская, 46
Горшкова
Галина
Анатольевна
Предметные курсы.
Математика,
8 класс
8 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Губанова Анастасия СергеевнаДизайн и иллюстрирование15-17 лет2понедельник,
среда
19:00Артамонова, 11
Губанова Анастасия СергеевнаКисточка.
Раннее эстетическое
развитие
3-7 лет2вторник,
четверг
19:00Артамонова, 11
Денисова
Наталья
Михайловна
Предметные курсы.
Русский язык.
Подготовка к ОГЭ
9 класс2уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Денисова
Наталья
Михайловна
Предметные курсы.
Русский язык,
5 класс
5 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Денисова
Наталья
Михайловна
Предметные курсы.
Русский язык,
8 класс
8 класс2уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Железкина
Лариса
Анатольевна
Предметные курсы.
Русский язык,
11 класс
11 класс2уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Железкина
Лариса
Анатольевна
Предметные курсы.
Русский язык,
7 класс
7 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Жучкова
Наталья
Сергеевна
Избранные вопросы
русского языка, 11 класс
11 класс2уточняется15:30Кременчугская, 46
Жучкова
Наталья
Сергеевна
Предметные курсы.
Английский язык,
5-6 класс
5-6 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Жучкова
Наталья
Сергеевна
Предметные курсы.
Английский язык,
7 класс
7 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Зарина Татьяна РобертовнаФитнес-аэробикавзрослые2понедельник,
среда
20:00Артамонова, 11
Зарина Татьяна РобертовнаФитбол-гимнастика3-7 лет1вторник,
пятница
17:00Артамонова, 11
Зарубин Владимир ИгоревичОбучение игре на инструментах10-15 лет,
15-17 лет
понедельник,
среда
15:00Артамонова, 11
Кирьякова Елена НиколаевнаМузыкальная азбука7-10 лет,
10-15 лет
1понедельник15:00Артамонова, 11
Кирьякова Елена НиколаевнаФортепиано7-10 лет,
10-15 лет
1вторник, среда,
четверг, пятница,
суббота
15:00Артамонова, 11
Кирюхина
Татьяна
Ивановна
Предметные курсы.
ОГЭ математика
9 класс2уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Клочкова
Елена
Владимировна
Английский язык.
Кембридж
1-2 класс2среда,
пятница
уточняетсяКременчугская, 46
Клочкова
Елена
Владимировна
Английский язык.
Кембридж
3-4 класс2среда,
пятница
уточняетсяКременчугская, 46
Копыльцов Анатолий АнатольевичЕдиноборства7-10 лет3понедельник,
среда, пятница
18:00Артамонова, 11
Копыльцов Анатолий АнатольевичЕдиноборства10-15 лет,
15-17 лет
3понедельник,
среда, пятница
16:00Артамонова, 11
Копыльцов Анатолий АнатольевичЕдиноборствавзрослые3понедельник,
среда, пятница
19:30Артамонова, 11
Копыльцов Анатолий АнатольевичХудожественная гимнастика3-7 лет3понедельник,
вторник, среда,
четверг, пятница
16:00Артамонова, 11
Копыльцов Анатолий АнатольевичДзюдо7-10 лет2вторник, четверг16:00Артамонова, 11
Леонова
Оксана
Николаевна
Сила информации:
изучаем Microsoft Office
10-15 лет2четверг17:00Артамонова, 11
Леонова
Оксана
Николаевна
Сила слова:
учимся работать с текстами
10-15 лет2четверг15:00Артамонова, 11
Мельниченко
Станислав
Алексеевич
Медиа, фото5-7 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Панасюк
Елена
Николаевна
Олимпиадная
математика,
2 класс
2 класс2уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Панахян Сергей КимовичFix Elements BabyTime3-7 лет3понедельник, среда, пятница14:00Артамонова, 11
Панахян Сергей КимовичFix Elements BabyTime3-7 лет3вторник, четверг,
суббота
15:00Артамонова, 11
Прохорова Ирина АлександровнаЗанимательный английский3-7 лет,
7-10 лет,
10-15 лет
2понедельник,
среда
15:30Очаковское ш., 10
Пусовская Елена ГенриховнаХудожественное слово15-17 лет3понедельник,
вторник, четверг
19:00Артамонова, 11
Рожнова Ольга НиколаевнаВместе с музыкой растём3-7 лет2понедельник,
среда
18:00Артамонова, 11
Рожнова Ольга НиколаевнаВместе с музыкой растём3-7 лет2понедельник,
среда
17:00Артамонова, 11
Русанова Анастасия Алексеевна Партер+Джаз 7-10 лет3понедельник,
среда, пятница
18:00Артамонова, 11
Русанова Анастасия Алексеевна Партерная гимнастика 3-7 лет2вторник, четверг14:00Артамонова, 11
Русанова Анастасия Алексеевна Ритмика 3-7 лет2вторник, четверг17:00Артамонова, 11
Русанова Анастасия Алексеевна Body ballet взрослые2вторник, четверг13:00Артамонова, 11
Рязанцева Ирина ВладимировнаАРТ-Студия7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет
2суббота16:30Артамонова, 11
Рязанцева Ирина ВладимировнаЗёрнышко3-7 лет1суббота10:00Артамонова, 11
Рязанцева Ирина ВладимировнаКраски Батика10-15 лет,
15-17 лет,
взрослые
2суббота17:30Артамонова, 11
Сафонов Сергей Анатольевич Спортивное каратэ WKF7-10 лет,
10-15 лет
2четверг, суббота16:00Артамонова, 11
Сафонов Сергей Анатольевич Спортивное каратэ WKF 3-7 лет2четверг, суббота17:00Артамонова, 11
Сафонов Сергей Анатольевич Спортивное каратэ WKF7-10 лет,
10-15 лет
4четверг, суббота18:00Артамонова, 11
Селезнева Екатерина ЕвгеньевнаМентальная арифметика3-7 лет2понедельник,
среда
16:00Артамонова, 11
Селезнева Екатерина ЕвгеньевнаМентальная арифметика7-10 лет,
10-15 лет
2понедельник,
среда
17:00Артамонова, 11
Селезнева Екатерина ЕвгеньевнаТаблица умножения за 5 загятий7-10 лет2вторник16:00Артамонова, 11
Скокова Екатерина ЮрьевнаИзобразительное искусство взрослые3суббота13:00Артамонова, 11
Скокова Екатерина ЮрьевнаИзобразительное творчество для дошкольников3-7 лет1суббота10:00Артамонова, 11
Скокова Екатерина ЮрьевнаВаляние из шерсти7-10 лет,
10-15 лет
2суббота11:00Артамонова, 11
Скокова Екатерина ЮрьевнаИзобразительное творчество для дошкольников3-7 лет2среда, пятница17:30Артамонова, 11
Смирнова
Лариса
Владимировна
Олимпиадная
математика,
4 класс
4 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Смирнова
Лариса
Владимировна
Олимпиадный
русский язык,
4 класс
4 класс1уточняетсяуточняетсяКременчугская, 46
Трапашко Анна АлексеевнаАнглийский клуб7-10 лет,
10-15 лет
2суббота14:00Артамонова, 11
Трапашко Анна АлексеевнаKid’s Box3-7 ле1суббота13:00Артамонова, 11
Трапашко Анна АлексеевнаРадуга бисера7-10 лет,
10-15 лет
2пятница19:00Артамонова, 11
Умаров Сайпутдин БагаутдиновичОФП с элементами футбола 7-10 лет2понедельник,
пятница
15:00Артамонова, 2
Умаров Сайпутдин БагаутдиновичОФП с элементами футбола 7-10 лет2понедельник,
пятница
15:50Артамонова, 2
Фесенко Виктория ПавловнаЛепка3-7 лет1четверг17:00Артамонова, 11
Хамкова Ирина БорисовнаКукольный театр7-10 лет2вторник, четверг19:00Артамонова, 11
Чеботарёв Алексей ИгоревичРобототехника7-10 лет,
10-15 лет
2четверг16:00Артамонова, 11
Чеботарёв Алексей ИгоревичРобототехника7-10 лет2суббота11:00Артамонова, 11
Чеботарёв Алексей ИгоревичРобототехника7-10 лет,
10-15 лет
2среда16:00Артамонова, 11
Чеботарёв Алексей ИгоревичРобототехника7-10 лет,
10-15 лет
2пятница16:00Артамонова, 11
Чеботарёв Алексей Игоревич3D-моделирование7-10 лет,
10-15 лет
2понедельник16:00Артамонова, 11
Чеботарёв Алексей Игоревич3D-моделирование7-10 лет,
10-15 лет
2вторник16:00Артамонова, 11

Расписание занятий на бюджетной основе

Запись в бюджетные группы осуществляется на портале mos.ru
ПрограммаПедагогВозрастГод
освоения
Часов
в неделю
Группа Дни занятийНачало
занятий
Адрес
проведения
занятий
Код группы
на mos.ru
Вязание крючкомАленичкина Марина
Викторовна
7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет
241понедельник,
четверг
17:00Артамонова, 11
Страна рукоделияАленичкина Марина
Викторовна
7-10 лет122понедельник,
четверг
16:00Артамонова, 11К2085-20
Страна рукоделияАленичкина Марина
Викторовна
7-10 лет124понедельник,
четверг
15:00Артамонова, 2
Страна рукоделияАленичкина Марина
Викторовна
7-10 лет125вторник,
среда
15:30Кременчугская, 46
Страны и
цивилизации
Аленичкина Марина
Викторовна
7-10 лет323пятница16:00Артамонова, 11К1723-19
НоваяБазаева Анастасия
Алексеевна
7-10 лет13M.Petipaпонедельник,
среда,
пятница
14:00Артамонова, 11
ActionБазаева Анастасия
Алексеевна
7-10 лет23T.Shawnпонедельник,
среда,
пятница
15:00Артамонова, 11
ActionБазаева Анастасия
Алексеевна
7-10 лет24M.Bejartпонедельник,
среда
16:00Артамонова, 11
Action
(углубленная)
Базаева Анастасия
Алексеевна
10-15 лет,
15-17 лет
36M.Gramвторник,
четверг,
пятница
17:00Артамонова, 11
Ансамбль
русской песни
Белова
Наталья
Викторовна
7-10 лет14среда,
пятница
15:00Артамонова, 11К2087-20
Ансамбль
русской песни
Белова
Наталья
Викторовна
7-10 лет,
10-15 лет
44среда,
пятница
18:00Артамонова, 11К1373-18
Детский игровой
фольклор
Познай свои истоки
Белова
Наталья
Викторовна
3-7 лет,
7-10 лет
33среда,
пятница
17:00Артамонова, 11К1733-19
Наброски и
зарисовки
Губанова
Анастатсия
Сергеевна
10-15 лет,
15-17 лет
11четверг 18:00Артамонова, 11К2075-20
Три цветаГубанова
Анастатсия
Сергеевна
7-10 лет,
10-15 лет
321 — краснаяпонедельник,
среда
15:00Артамонова, 11
Три цветаГубанова
Анастатсия
Сергеевна
7-10 лет,
10-15 лет
322 — зелёная понедельник,
среда
16:00Артамонова, 11
Три цветаГубанова
Анастатсия
Сергеевна
7-10 лет,
10-15 лет
323 — синяяпонедельник,
среда
17:00Артамонова, 11
Три цветаГубанова
Анастатсия
Сергеевна
7-10 лет127 понедельник,
среда
14:00Артамонова, 11
Три цветаГубанова
Анастатсия
Сергеевна
7-10 лет128вторник,
четверг
14:00Артамонова, 11
Три цветаГубанова
Анастатсия
Сергеевна
7-10 лет124 вторник,
четверг
15:00Артамонова, 11
Три цветаГубанова
Анастатсия
Сергеевна
7-10 лет,
10-15 лет
225 — жёлтаявторник,
четверг
16:00Артамонова, 11
Уроки Живописи Губанова
Анастатсия
Сергеевна
10-15 лет,
15-17 лет
33вторник,
четверг
17:00Артамонова, 11
Фитнес-аэробикаЗарина
Татьяна
Робертовна
7-10 лет,
10-15 лет
36Звёздыпонедельник,
среда,
пятница
18:00Артамонова, 11К1737-19
Ансамбль
Электромузыкальных
Инструментов
Зарубин
Владимир
Игоревич
10-15 лет,
15-17 лет
153вторник,
среда,
четверг
17:00Артамонова, 11
Играем вместе -
группа
Электробэнд
Зарубин
Владимир
Игоревич
10-15 лет,
15-17 лет
131вторник,
четверг
14:00Артамонова, 11
Играем вместе -
группа
Электробэнд
Зарубин
Владимир
Игоревич
10-15 лет,
15-17 лет
232вторник,
четверг
15:00Артамонова, 11
Электробэнд&ГолосаЗарубин
Владимир
Игоревич
10-15 лет,
15-17 лет
144вторник,
четверг
18:00Артамонова, 11
БаскетболМуканов
Руслан
Кайдарович
7-10 лет25Младшаяпонедельник,
среда,
пятница
16:00Кременчугская, 46
БаскетболМуканов
Руслан
Кайдарович
10-15 лет,
15-17 лет
35Старшаяпонедельник,
среда,
пятница
18:00Кременчугская, 46
ОФП с элементами боксаМуканов
Руслан
Кайдарович
7-10 летт35Младшаявторник,
четверг,
суббота
16:00Артамонова, 11
ОФП с элементами боксаМуканов
Руслан
Кайдарович
10-15 лет,
15-17 лет
35Старшаявторник,
четверг,
суббота
18:00Артамонова, 11
Авторская песняНиколаев
Сергей
Алексеевич
7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет
142среда,
пятница
17:00Кременчугская, 46
Авторская песняНиколаев
Сергей
Алексеевич
10-15 лет,
15-17 лет
243четверг,
суббота
16:00Артамонова, 11
Авторская песняНиколаев
Сергей
Алексеевич
10-15 лет,
15-17 лет
344вторник,
суббота
16:00Артамонова, 11
Авторская песняНиколаев
Сергей
Алексеевич
10-15 лет,
15-17 лет
445вторник,
четверг
18:00Артамонова, 11
Основы авторской песниНиколаев
Сергей
Алексеевич
7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет
121среда,
пятница
16:00Кременчугская, 46
Настольный теннисОдинаев
Исламедин
Буриевич
7-10 лет18вторник,
среда,
четверг,
пятница
14:00Очаковское ш., 10/1
Fix Elements
(базовый уровень)
Панахян
Сергей
Кимович
7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет,
взрослые
354понедельник,
среда,
пятница
18:00Артамонова, 11
Fix Elements
(базовый уровень)
Панахян
Сергей
Кимович
7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет,
взрослые
355вторник,
четверг,
суббота
16:00Артамонова, 11
Fix Elements
(базовый уровень)
Панахян
Сергей
Кимович
7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет,
взрослые
326вторник,
четверг,
суббота
18:00Артамонова, 11
Fix Elements
(ознакомительный
уровень)
Панахян
Сергей
Кимович
7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет,
взрослые
131понедельник,
среда,
пятница
15:00Артамонова, 11
Fix Elements
(ознакомительный
уровень)
Панахян
Сергей
Кимович
7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет,
взрослые
132понедельник,
среда,
пятница
16:00Артамонова, 11
Fix Elements
(ознакомительный
уровень)
Панахян
Сергей
Кимович
7-10 лет,
10-15 лет,
15-17 лет,
взрослые
133понедельник,
среда,
пятница
17:00Артамонова, 11
Мастерство актераПусовская
Елена
Генриховна
10-15 лет33Малькипонедельник,
вторник,
четверг
15:00Артамонова, 11
Сценическое
искусство и
мастерство актера
Пусовская
Елена
Генриховна
10-17 лет23Рыбкивторник,
четверг
17:00Артамонова, 11
Художественное
слово
Пусовская
Елена
Генриховна
6,5-17 лет53Малькипонедельник,
среда,
четверг
16:00Артамонова, 11
Ансамбль эстрадной
студии "Голоса"
Рожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет23вторник,
четверг
15:00ул. Артамонова, 11
Ансамбль эстрадной
студии "Голоса"
Рожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет,
10-15 лет
34вторник,
четверг
16:00ул. Артамонова, 11
Ансамбль эстрадной
студии "Голоса"
Рожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет12понедельник,
среда
16:00ул. Артамонова, 11
Вокальный ансамбль
эстрадной студии
«Голоса»
в совместном
творчестве
с группой «Электро-Бэнд»
Рожнова
Ольга
Николаевна
10-15 лет,
15-17 лет
34вторник,
четверг
18:00Артамонова, 11
Хоровое пениеРожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет311 (3А)вторник08:30Очаковское ш., 10
Хоровое пениеРожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет312 (3Б)вторник09:35Очаковское ш., 10
Хоровое пениеРожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет213 (2Б)вторник10:40Очаковское ш., 10
Хоровое пениеРожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет414 (4Б)вторник11:45Очаковское ш., 10
Хоровое пениеРожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет215 (2А)четверг08:30Очаковское ш., 10
Хоровое пениеРожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет116 (1А)четверг09:35Очаковское ш., 10
Хоровое пениеРожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет417 (4А)четверг10:40Очаковское ш., 10
Хоровое пениеРожнова
Ольга
Николаевна
7-10 лет118 (1Б)четверг11:45Очаковское ш., 10
Классический танецРусанова
Анастасия
Алексеевна
7-10 лет13Мариус Петипапонедельник,
среда,
пятница
15:00ул. Артамонова, 11
Классический танецРусанова
Анастасия
Алексеевна
7-10 лет14Тэд Шонпонедельник,
среда
16:00ул. Артамонова, 11
Классический танецРусанова
Анастасия
Алексеевна
7-10 лет24Морис Бежарвторник,
четверг
15:00ул. Артамонова, 11
Классический танецРусанова
Анастасия
Алексеевна
15-17 лет34Марта Грэмпонедельник,
среда
19:00ул. Артамонова, 11
Репетиционная
деятельность
Русанова
Анастасия
Алексеевна
10-15 лет12Морис Бежар,
Марта Грэм
пятница16:00ул. Артамонова, 11
Русский народный
и народно-сценический
танец
Рыженко
Александр
Павлович
7-10 лет,
10-15 лет
34Младшаявторник,
четверг,
суббота
14:00ул. Артамонова, 11
Русский народный
и народно-сценический
танец
Рыженко
Александр
Павлович
7-10 лет,
10-15 лет
32Младшаяул. Артамонова, 11
Русский народный
и народно-сценический
танец
Рыженко
Александр
Павлович
10-15 лет13Средняявторник,
четверг,
суббота
15:00ул. Артамонова, 11
Русский народный
и народно-сценический
танец
Рыженко
Александр
Павлович
10-15 лет,
15-17 лет
13Старшаявторник,
четверг,
суббота
16:00ул. Артамонова, 11
Традиции русской
росписи
Рязанцева
Ирина
Владимировна
Московское долголетие16суббота13:30ул. Артамонова, 11
ФлористикаРязанцева
Ирина
Владимировна
7-10 лет121вторник,
среда
18:00ул. Артамонова, 11
ФлористикаРязанцева
Ирина
Владимировна
10-15 лет142вторник,
среда
19:00ул. Артамонова, 11
Цветочная мастерскаяРязанцева
Ирина
Владимировна
10-15 лет,
15-17 лет
143пятница,
суббота
18:00ул. Артамонова, 11К2081-20
ОФП с элементами
каратэ
Сафонов
Сергей
Анатольевич
7-10 лет142вторник,
пятница
14:00Очаковское ш., 10
ОФП с элементами
каратэ
Сафонов
Сергей
Анатольевич
7-10 лет121вторник,
пятница
13:00Очаковское ш., 10
Офп с элементами
каратэ
Сафонов
Сергей
Анатольевич
7-10 лет243 вторник,
пятница
16:00Очаковское ш., 10
ОФп с элементами
каратэ
Сафонов
Сергей
Анатольевич
10-15 лет,
15-17 лет
444вторник,
пятница
18:00Очаковское ш., 10
ОФП с элементами
каратэ
Сафонов
Сергей
Анатольевич
7-10 лет125понедельник,
среда
13:00ул. Артамонова, 2
ОФП с элементами
каратэ
Сафонов
Сергей
Анатольевич
7-10 лет126понедельник,
среда
14:00ул. Артамонова, 2
ОФП с элементами
каратэ
Сафонов
Сергей
Анатольевич
7-10 лет147понедельник,
среда
15:00ул. Артамонова, 2
ОФП с элементами
каратэ
Сафонов
Сергей
Анатольевич
10-15 лет,
15-17 лет
448 понедельник,
среда
17:00ул. Артамонова, 2
Изобразительное
искусство
и скульптура
Скокова
Екатерина
Юрьевна
10-15 лет,
15-17 лет
264вторник,
четверг
17:30ул. Артамонова, 11
Основы
изобразительного
искусства
Скокова
Екатерина
Юрьевна
7-10 лет225среда,
пятница
14:30ул. Артамонова, 11
Основы
изобразительного
искусства
Скокова
Екатерина
Юрьевна
7-10 лет226вторник,
четверг
14:30ул. Артамонова, 11
Основы
изобразительного
искусства
Скокова
Екатерина
Юрьевна
7-10 лет,
10-15 лет
441среда,
пятница
15:30ул. Артамонова, 11
Основы
изобразительного
искусства
Скокова
Екатерина
Юрьевна
7-10 лет,
10-15 лет
442среда,
пятница
18:30ул. Артамонова, 11
Основы
изобразительного
искусства
Скокова
Екатерина
Юрьевна
7-10 лет,
10-15 лет
443вторник,
четверг
15:30ул. Артамонова, 11
Знакомство
с английским языком
Трапашко
Анна
Алексеевна
Московское долголетие12суббота11:00ул. Артамонова, 11
Мир английского
языка
Трапашко
Анна
Алексеевна
15-17 лет13вторник,
четверг
19:00ул. Артамонова, 11
Лепка. Керамика.Фесенко
Виктория
Павловна
7-10 лет,
10-15 лет
131четверг,
среда
15:00
18:00
ул. Артамонова, 11
Лепка. Керамика.Фесенко
Виктория
Павловна
7-10 лет,
10-15 лет
232четверг,
суббота
14:00
10:00
ул. Артамонова, 11
Лепка. Керамика.Фесенко
Виктория
Павловна
7-10 лет,
10-15 лет
233четверг,
суббот
18:00
12:00
ул. Артамонова, 11
Лепка. Керамика.Фесенко
Виктория
Павловна
Московское долголетие1четверг12:00ул. Артамонова, 11
Сценическое
движение
Хамкова
Ирина
Борисовна
10-15 лет13понедельник,
среда,
пятница
14:30ул. Кременчугская, 5/2
Сценическое
движение
Хамкова
Ирина
Борисовна
10-15 лет13понедельник,
среда,
пятница
13:30ул. Кременчугская, 5/2
Сценическое
движение
Хамкова
Ирина
Борисовна
7-10 лет33Пятерочкивторник,
четверг
15:00ул. Артамонова, 11
Сценическое
движение
Хамкова
Ирина
Борисовна
10-15 лет,
15-17 лет
43Малькипонедельник,
среда,
пятница
17:00ул. Артамонова, 11
СамоделкинЧеботарёв
Алексей
Игоревич
7-10 лет141пятница,
суббота
14:00ул. Артамонова, 11
СамоделкинЧеботарёв
Алексей
Игоревич
7-10 лет142понедельник,
пятница
18:00ул. Артамонова, 11
СамоделкинЧеботарёв
Алексей
Игоревич
7-10 лет,
10-15 лет
243среда,
суббота
18:00ул. Артамонова, 11
СамоделкинЧеботарёв
Алексей
Игоревич
7-10 лет,
10-15 лет
344вторник,
четверг
18:00ул. Артамонова, 11
Юный
Самоделкин
Чеботарёв
Алексей
Игоревич
7-10 лет121вторник14:00ул. Артамонова, 11
Юный
Самоделкин
Чеботарёв
Алексей
Игоревич
7-10 лет122четверг14:00ул. Артамонова, 11